Акция Выходного Дня! Удаленное исполнение переводов

Акция Выходного Дня! Удаленное исполнение переводов

Очень нужен перевод на начало рабочей недели!

С вашего позволения, предлагаем вам воспользоваться перспективой получить выгоду по выходным дням. Акция выходного дня заключается в приобретении дополнительной скидки при заказе перевода текста, статьи и др. Помимо всего прочего – нотариальный перевод документов или проставлении штампа Апостиль на справках и свидетельствах. Только в том случае, если этот заказ вы оформите с пятницы по понедельник включительно.

Несомненно, вся обработка, подсчет, получение и обратный ответ по заданиям будет производиться дистанционно. Наше Бюро переводов Антарио М, вдобавок ко всему прочему, соблюдает все правила карантинной жизни. Откровенно говоря, это обеспечивает вам безопасную подачу заявок на все переводческие и юридические услуги.

Акция выходного дня:

Первое – сделайте заказ по телефону 0502572671, е-мейлу antariom.perevod@gmail.com или другому мессенджеру, привязанному к телефону.
Второе – отправьте оригинал документа новой почтой нам на отделение (только при необходимости иметь живой экземпляр).
Третье – проплатите половину от просчитанной суммы за исполнение услуг, которая, таким образом, будет считаться предоплатой.

При исполнении всех этих пунктов, получаете дополнительные 10% к общим -10%, предоставленных в обычные дни. В общей сумме выйдет – минус 20% от общей стоимости заказа перевода либо апостиля.

Почему именно в выходные дни!?

Как это бывает, к концу недели люди начинают задумываться, может что-то не успели или упустили. И, как обычно это происходит, в конце концов всегда забываются о личных вопросах. Точнее говоря, подать документы в наше агентство на апостиль и нотариальный перевод. Таким образом, для таких моментов мы и установили Акцию выходного дня.

Бюро переводов Антарио М располагается в Подольском районе Киева, недалеко от метро «Контрактовая площадь». К нам можно обратиться с просьбой о дистанционном оформлении заказа, если нет причины для посещения офиса. Тексты различных тематик возможно переслать на вайбер или на емейл. А документы – на отделение новой почты.

Словом, наши менеджеры получат ваши заявки, обработают заказы по подсчетам стоимости работы и срокам исполнения. Представьте себе, наши тарифы настолько комфортные, что вас обязательно все устроит и будете обращаться еще.

Бюро переводов Антарио М, Подол окружает своих Заказчиков заботой и переживает за их безопасность.